ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА анонс выставки

01

 

Дорогие друзья, у нас приятная новость!

Глубокой морозной зимой, в канун самого Нового Года, мы предлагаем вам окунуться в настоящую «Восточную сказку», способную растопить любые холода!

Яркий и пестрый, веселящий и притягивающий колорит востока, ароматный и волшебный мир тепла и уюта. Мягкие теплые ткани, цвета солнца и радости, блестящие и сверкающие, а также пряные запахи, ритмичные музыкальные звуки веселого настроения – горячий Восток в разгар зимы!

Мы не могли пропустить встречу с вами, поэтому приглашаем вас на VI Международную выставку-ярмарку «Восточная сказка» с 23 по 29 декабря на ВВЦ.

На выставке бренд«SaheraRahmani» представит большой ассортимент модной одежды из шоу-рума и конечно же уже полюбившиеся кардиганы-трансформеры в разнообразной цветовой гамме а также длинные платья из итальянского трикотажа, бестселлеры нового сезона. Как и прежде на стенде вы увидите трикотажные шапочки, палантины, высокие перчатки, кожаные аксессуары от «SaheraRahmani».

Предпраздничные дни - это время подарков и радости, а поэтому мы дарим вам приятные, по-восточному заманчивые скидки. Приходите, мы будем вас ждать!

http://saherarahmani.ru/

Время работы выставки:
с 23 по 29 декабря
с 10.00 до 19.00

Адрес выставки
г. Москва, станция м. ВДНХ, пр-т Мира, д.119, пав.70