Уроки стиля и красоты от дизайнера Сахеры Рахмани

01

Дорогие девушки!

5 октября в центре образования для женщин «Медина» пройдет мастер-класс по способам завязывания платков и палантинов от известного дизайнера Сахеры Рахмани.

На мастер-классе вы узнает как разными способами можно красиво, стильно, а главное, просто и быстро повязывать платок.

Сахера Рахмани расскажет о таких тонкостях как сочетание цветов и фактур ткани в выборе платка. Вы научитесь своими руками создавать уникальный аксессуар - брошь из кусочков ткани и кожи, который придаст вашему образу индивидуальность и неповторимость.

Красивый головной убор это уникальное дополнение образа и перед каждой девушкой рано или поздно возникает вопрос: «Как повязать головной убор ловко и быстро, да еще так, чтобы он не создавал дискомфорта и красиво держался до конца дня?»  

Только на мастер-классе от Сахеры Рахмани в Центре Образования для женщин «Медина» вы сможете разобраться во всех секретах правильного и удобного способа повязывания платка и найдете ответы на свои вопросы.

Уроки стиля и красоты дизайнера Сахеры Рахмани в центре «Медина»  будут проходить в рамках нового направления - курса по шитью.

Всех, кто посетит мастер-класс, ждут купоны на 10% скидку при покупке брендовой одежды от Сахеры Рахмани в ее шоу-руме при ателье-студии дизайна «SaheraRahmani»  http://saherarahmani.ru/