Сахера Рахмани выбирала мытищинскую красавицу

01

Жюри во главе с Рахмани выбрало трех девушек, которые в дальнейшем пройдут мастер-класс по стилю в дизайн ателье-студии Сахеры Рахмани в Москве и получат уникальную возможность стать моделью

Московский дизайнер Сахера Рахмани стала спонсором конкурса "Мытищинская красавица", который провела редакция еженедельника "Наши Мытищи". Финал состязания красоты прошел в студии телеканала "Наши Мытищи".

К слову, редакция еженедельника "Наши Мытищи" совместно с московским дизайн ателье-студией по пошиву одежды Сахеры Рахмани с сентября по декабрь проводили конкурс фотографии. За почти четыре месяца редакция получила около 100 писем со снимками. Лучшие из них в порядке очереди были опубликованы в газете. В итоге в финал вышло 13 девушек, которые и были приглашены в редакцию.

В студии девушки состязались в трех конкурсах: презентация, дефиле, фотосессия. Во время презентации каждая участница конкурса рассказала о себе: о месте учебы, работы, о том, как проводит досуг, о чем мечтает. В дефиле девушки с помощью моделей учились правильно ходить по подиуму. Фотосессия показала, насколько фотогеничны мытищинские красавицы.

Жюри во главе с Рахмани выбрало трех девушек, которые в дальнейшем пройдут мастер-класс по стилю в дизайн ателье-студии Сахеры Рахмани в Москве и получат уникальную возможность стать моделью.

В заключение праздника участницы мероприятия сфотографировались с жюри на память и продегустировали пироги московской компании "Ас-Салям Ясная Радость".

По словам Рахмани, подобные конкурсы воспитывают эстетический вкус, духовность, нравственность, желание вести здоровый образ жизни.

К слову, Сахера Рахмани - обладательница гран-при во втором международном конкурсе дизайнеров национальной одежды International Fashion-2010, награды Best Designer Ethnos от представителя Пьера Кардена, участница благотворительных показов.

В составе жюри работала модель Алина Алиага - лицо бренда Сахеры Рахмани и отеля "Hilton" в Китае, обладательница гран-при конкурса Мисс- Fashion International Нью-Йорк 2012 и модель Дарья Фролова - победительница конкурса мисс Magic Women 2012, и Best Super Model Лас-Вегас 2010.