Закончилась выставка-ярмарка ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА

01

Выставка-ярмарка «Восточная сказка» длилась семь дней и подошла к концу в это воскресенье, спасибо всем, кто посетил наш стенд и ушел от нас не с пустыми руками! Пусть ваши покупки радуют вас, а ваше доверие продолжает нас вдохновлять!

В очередной раз бренд «Sahera Rahmani» не просто выставлял стенд на выставке, но и помогал организаторам в вопросе правильного костюма. Так, ведущий концертной программы на выставке-ярмарке, был одет в специально отшитый костюм от дизайнера Сахеры Рахмани!

На фото вы можете ознакомиться с костюмом, это удобные шерстяные брюки в духе национального курдского костюма, современный стильный жилет классического мужского кроя.

Таким образом, соединяя культуру Востока и Запада, старинные традиции предков и современные тенденции в моде мы продолжаем придерживаться своего индивидуального направления в мире дизайна одежды!

Познакомиться поближе с творчеством дизайнера Сахеры Рахмани, приобрести уникальное готовое изделие или сделать заказ по индивидуальному пошиву вы можете по адресу:

Ул. Смоленский бульвар, д. 17, стр.1

Режим работы:

Пон.-пятн. с 10:00 до 21:00
Субб.-воскр. с 10:00 до 19:00

Тел. 8-(499) 241-18-82
Тел.8-985-200-70-70

http://saherarahmani.ru/

1 и 2 января ателье студия не работает!