Если вы не идете к платью, платье идет к вам

01

 

К нам в студию дизайна «Sahera Rahmani» позвонила клиентка. Она многодетная мать и ей совершенно не с кем оставить детей, чтобы приехать в ателье. А тем временем она хотела платье индивидуального пошива для особого случая.

Вы знаете, платье для особого случая – это, уже само по себе, особый случай. Мы раскрываем границы наших возможностей и стараемся быть удобными для наших любимых клиентов.

Наша студия предоставляет услуги по выезду мастера на дом, или в любое приемлемое для вас место, где мы сможем обсудить ваши пожелания по пошиву, снять мерки и в дальнейшем проводить плановую примерку.
В случае, если вы заказываете готовое изделие на дом, но, например, длина платья требует коррекции, наши мастера всегда готовы прийти вам на помощь .

Иногда кому-то может понравиться модель, которой уже нет в наличии. Так бывало не раз , когда девушка высылала нам свои размеры по е-мейлу из-за границы, а мы отшивали по лекалам платье в соответствии с ее фигурой и отправляли заказ пересылкой. Стоит ли говорить, что клиентка осталась весьма довольной.

Наша задача – сделать женщину немного счастливей, принести ей удовольствие от приобретения одежды, и если надо, мы можем принести его прямо домой.

Связаться с нами: studio@saherarahmani.com

Как нас найти:

Ул. Смоленский бульвар, д. 17, стр.1

Режим работы:

Пон.-пятн. с 10:00 до 21:00
Субб.-воскр. с 10:00 до 19:00

Тел. 8-(499) 241-18-82
Тел.8-985-200-70-70

http://saherarahmani.ru/