Дом моды«Sahera Rahmani» выступает официальным спонсором концерта звезды мирового масштаба в мусульманском мире

01

Дорогие друзья!
Мы берегли для вас прекрасную новость - Дом моды«Sahera Rahmani» выступает официальным спонсором концерта звезды мирового масштаба в мусульманском мире.
Британский певец и автор песен Sami Yusuf (Сами Юсуф) – один из самых известных в мире артистов, оказавших влияние на духовную музыку, – впервые приедет с концертом в Москву. Он представит свои лучшие произведения 4 апреля на сцене Crocus City Hall.
«Самая яркая поп-звезда ислама» – именно так представляют сегодня Сами Юсуфа.
Ажиотаж, который вызывает его творчество в исламском мире, можно сравнить с битломанией прошлого века, однако, Сами Юсуф, известен, прежде всего, как исполнитель исламских нашидов (религиозных песнопений). Выпущенный одиннадцать лет назад его первый альбом «Al-Mu'allim» мгновенно закрепил за ним славу одного из лучших авторов в этом жанре.
В Москве Сами Юсуф намерен представить песни из своего последнего альбома Salaam и из более ранних альбомов.
«Альбом «Salaam» — это послание таких актуальных во все времена ценностей как любовь и мир, единство и отсутствие предубеждений, разделяемых и проповедуемых основными духовными традициями, - сообщил прессе Сами Юсуф, - «Salaam» представляет Спиритик (Spiritique) — созданный мной музыкальный жанр. Это послание, содержание которого воспринимается истинным определенной частью людей, и в то же время, доступно для восприятия всем».
Главной целью своего творчества Сами Юсуф называет послание мира, единения, толерантности, через музыку он хочет дать нашим братьям и сестрам надежду.

Дом моды«Sahera Rahmani» с удовольствием присоединяется к этому посланию и приглашает вас подарить себе праздник души – посетить концерт Сами Юсуфа 4 апреля в Crocus City Hall.

Спешим сообщить, у нас вы можете приобрести билеты на единственный концерт Сами Юсуфа в Москве без комиссионных наценок!

Как нас найти:
Ул. Смоленский бульвар, д. 17, стр.1
Режим работы:
Пн.-пятн. с 10:00 до 21:00
Субб.-воскр. с 10:00 до 19:00
Тел. 8-(499) - 241-18-82
Тел. 8-(985) -200-70-70
http://saherarahmani.ru/
СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ НОВОСТЯМИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
ФЕЙСБУК https://www.facebook.com/pages/Design-Studio-Sahera-Rahmani/214030288743688